06 июня 2018 года состоялась встреча представителей малого и среднего бизнеса по вопросам развития экспортной деятельности в Кемеровской области  с Врио Губернатора КО  Цивилёва С.Е. Врио Губернатора ознакомился с образцами продукции предприятий - действующих и потенциальных экспортеров Кемеровской области.

6 июня 2018 года, произошла презентация Глобал Хими,перед представителями Сколково. Проекты Глобал Хими признаны успешными,интерсными,инновационными,динамично развивающимися, идущими в ногу со временем.

31 мая 2018 года было проведено открытие учебно-производственного комплекса "Улица еды" совместно с Сибирской Федерацией рестораторов и ательеров Новосибирска. Завод-производитель "Глобал Хими" был непосредственным участником и спонсором мероприятия.

Уважаемые клиенты и партнеры! Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!

ООО «Глобал Хими» приналоучастие в выставке «Сибпродовольствие 2018» с 25 по 28 апреля 2018 в г. Иркутске.

С 5 по 6 апреля 2018 г. ООО «Глобал Хими» приняло участие в выставке оборудования, технологий и инновационных разработок в рамках lll международного форума «Городские технологии» в г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Приглашаем посетить стенд «Глобал Хими» на выставке в ОАО «СИБЭКСПОЦЕНТР»

Павильон № 1, стенд В 46
г. Иркутск, ул. Байкальская, 253 А

27 Марта 2018г в Новосибирске пройдет ФУД-маркет продуктов фермерских хозяйств. 

Место проведения: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 43

Участники: рестораторы и кулинары Сибири (шеф-повара, шеф-кондитеры, повара и кондитеры, представители предприятий общественного питания), фермеры СФО (Томск, Новосибирск, Кемерово, Алтайский край)

Милые женщины, добрые, верные! С новой весной Вас, с каплями первыми! Мирного неба Вам, солнца лучистого, счастья заветного, самого чистого! Много Вас ласки, тепла, доброты! Пусть исполняются Ваши мечты!

Уважаемые клиенты и партнеры!!! Искренне поздравляем Вас С Днём защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! Желаем Вам и Вашим близким благополучия, счастья, уверенности. Крепкого Вам здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Новости

В каталоге появилось новое средство для обработки поверхностей - «Чистомикс EXPRESS». Средство доступно в объемах 750мл. и 5л.

В нашей организации имеется штатная, сплоченная команда профессиональных промышленных альпинистов, имеющих допуск и опыт работы более 10 лет (с 2010 года), что в совокупности с собственным производством моющих средств, позволяет индивидуально подходить к каждому виду загрязнений, выполнять расширенный спектр работ, в независимости от сложности доступа к месту загрязнения.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.   ЭТО УДОБНО!

Мы предлагаем вам подписаться на рассылку новостей нашей компании! Наша рассылка - это удобный способ вовремя узнавать о важных новостях и выгодных предложениях компании "Глобал Хими". Мы сами не любим разгребать десятки писем каждый день, поэтому будем писать вам только раз в неделю, вы будете получать только самые важные новости о нашей продукции, а в случае чего всегда сможете моментально отписаться от рассылки.

Выберите ваш город

Спасибо! Заявка отправлена.

Заказать звонок

Заполните контактные данные и наш менеджер перезвонит в ближайшее время